Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисное кресло Tiger

Офисное кресло TigerСреди офисной мебели кресло, пожалуй, наиболее важный предмет рабочей обстановки. Ведь от его эргономических характеристик будет зависеть комфортность положения тела во время работы, а значит и состояние здоровья.

Офисное кресло tiger германского производства на сайте представляет в своем лице эргономику высшего уровня. Механизм его устройства обеспечивает сидящему человеку постоянную и естественную двигательную активность.

Все системы регулировки направлены на поддержание непрерывного изменения положения тела и позвоночника. Правильная установка спинки кресла обеспечит баланс между спиной человека и спинкой и тогда кресло будет легко следовать движениям тела, бережно поддерживая его.

Высокая спинка оснащена удобным интегрированным подголовником, высота подлокотников тоже регулируется, в каждой из 8 позиций они надежно фиксируются. В любом положении кресло обеспечивает анатомически правильную посадку.

Оснащено кресло tiger и механизмом Aire Shape Sistem – это целая система сообщающихся воздушных камер, которые внутри спинки перераспределяют воздух, что гарантирует идеальную поддержку поясничному отделу позвоночника.

Благодаря системе регулировки жесткости пружин можно настраивать кресло исходя из веса сидящего в диапазоне от 55 до 120 кг. Само сиденье тоже регулируется по высоте в переделах 10 см и обладает отличной амортизацией.

Натуральная кожа придает высокие гигроскопические свойства, база кресла производится из полированного алюминия, а мягкие ролики специально предназначены для движения по твердым половым покрытиям и не нанесут им вреда.

Этот предмет мебели имеет статусный характер – он подчеркивает успешность и престиж своего владельца. Офисные кресла Tiger для тех, кто ценит комфорт, солидность и оригинальный дизайн - это мебель премиум класса.



Скачать