Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Модели металлочерепицы компании Прушинский

Модели металлочерепицы компании ПрушинскийДолговечность всего дома и противостояние его всем погодным условиям во многом зависит от кровли. Одной из последних новинок является металлочерепица, которая зарекомендовала себя только с хорошей стороны.

Сегодня существуют различные компании, которые выпускают разные виды этого кровельного материала. При его изготовлении используются как оцинкованные, так и алюмоцинковые листы, покрытые полимерным слоем.

Кровлю из этого материала можно использовать как при строительстве новых зданий, так и при ремонте. Подобрав правильную расцветку металлочерепицы, такая кровля придаст красоту всему зданию. Но такое покрытие нельзя применять на плоских крышах.

Одним из вариантов является металлочерепица Прушински, где используется качественное сырье только европейских изготовителей современного кровельного покрытия. Это польская компания, и она выпускает два вида металлочерепицы - "Крон" и "Шариф".

Отличаются они между собой только шагом обрешетки, соответственно - 350 и 400 мм. Если посмотреть на их внешний вид, то они полностью напоминают обыкновенную черепицу.

Любой дом, покрытый такой кровлей, будет выделяться на окружающем ландшафте.

При выборе металлочерепицы необходимо обращать внимание на стыки. Если они бросаются в глаза, то это говорит о том, что производитель выпускает не совсем качественную продукцию.

Вся металлочерепица Прушински не имеет таких дефектов. К тому же, в отличие от других моделей такого покрытия, как "Крон", так и "Шариф" выделяются сваей толщиной не только оцинкованного листа, но и слоями полимерного покрытия.



Скачать