Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реставрация деревянных окон

Реставрация деревянных оконВсем известно, что окна, сделанные из натурального дерева, отличаются высокими эксплуатационными свойствами. Они вносят в дом уют и тепло. Такие окна отличаются натуральностью и экологичностью.

Но к сожалению, со временем они теряют свои первоначальные эстетические свойства и становятся не слишком красивыми внешне.

Что же тогда делать? Заменить их современными пластиковыми окнами или попробовать отреставрировать? Конечно же, второй вариант более приемлем.

Наша компания занимается реставрацией деревянных окон на протяжение долгих лет. Стоит отметить, что отреставрировать старые деревянные окна будет стоить в несколько раз дешевле, чем установить в доме новые.

Особенно, к реставрации деревянных окон часто обращаются те люди, у которых окна в помещениях отличаются нестандартными и причудливыми формами.

Если ваши деревянные окна потеряли свою привлекательность, их краска облезла, по дереву пошли мелкие и некрасивые трещинки, их каркас деформировался и перекосился, то не расстраивайтесь, наши опытные мастера смогут привести их в порядок и буквально дать им вторую жизнь.

Наша компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг по реставрации деревянных окон. Мы можем произвести реставрацию ваших окон прямо у вас дома. Стоит отметить, что эта процедура не займёт много времени и не обойдётся вам слишком дорого.

На проделанные работы по реставрации мы предоставляем гарантию.

Будьте уверенны, после качественной и хорошей реставрации, ваши окна станут как новенькие и будут радовать вас в течение длительного времени своим теплом и красивым внешним видом.



Скачать