Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные рамные леса

Строительные рамные лесаНи на одной стройке невозможно обойтись без рамных лесов.

Их широко используют строители в повседневной работе. С их помощью можно намного эффективнее и быстрее произвести различные виды строительства и возведений зданий.

Строительные рамные леса предназначены для проведения различных строительных или ремонтных работ связанных с облицовкой фасадов зданий.

Также из часто используют при реставрации помещений и при кладочных работах.

Что из себя представляют такие леса? Они представляют собой каркасно-ярусную конструкцию, которая монтируется из различных рам, стоек и так далее.

Наша компания предлагает вам рамные леса купить по самым доступным и приемлемым ценам. Вся наша продукция отличается высоким качеством. Эти леса изготовлены по всем стандартам и нормам.

Они являются прочными и абсолютно безопасными. С их помощью вы легко сможете осуществлять различные строительные или ремонтные работы. Наши леса отличаются простотой и быстротой сборки.

Все наши леса рассчитаны на большую высоту возведения. Они выдержат любые нагрузки. Эксплуатировать наш товар можно как на открытых пространствах, то есть на улице, так и в закрытых помещениях.

Они прекрасно реагируют даже на негативные факторы окружающей среды. Нашим лесам не страшны ни дождь, ни попадание прямых солнечных лучей или ультрафиолетового излучения.

Они не портятся и не деформируются в течение длительных сроков эксплуатации.

Наша компания даёт длительную гарантию на свои рамные строительные леса. При помощи наших строительных рамных лесов можно выполнять работы абсолютно любой сложности в самые короткие сроки.



Скачать