Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические решетки на окна

Металлические решетки на окнаКаждый человек старается уделить достаточное внимание защите дома.

Недостаточно просто установить надежную дверь, следует еще и позаботиться об установке металлических решеток, которые обеспечат защиту и позволят предотвратить внедрение злоумышленников внутрь.

Но, решетки на окна стальные, выполняют не только "охранную функцию", они еще и обеспечивают эстетическую сторону, ведь они великолепно смотрятся на окнах.

Существует несколько видов решеток, которые отличаются по своей конструкции и поэтому делать выбор следует ответственно и обдуманно.

Стационарные решетки, чаще всего устанавливают на окна, следует отметить то, что они имеют и еще одно название "глухие". Глухие решетки обеспечивают надежную защиту помещению, в котором они будут установлены.

Распашные решетки, пользуются огромным спросом, ведь они дают хорошую защиту дому, но в тоже время они и удобные. Конструкция состоит из одной или из двух створок, которые в случае необходимости можно открыть изнутри.

Раздвижные решетки, иначе известные, как "гармошка", удобно раздвигаются, но из-за это в скором времени понижается надежность конструкции. Но, важно отметить и то, что такие решетки устанавливаются не только на окна, они еще и используются для дверных проемов.

Съемные решетки. Такие решетки, если понадобиться можно легко снять, не прилагая лишних усилий. Но, они имеют отрицательную сторону. Дело в том, что они легко взламываются и поэтому такие решетки не смогут обеспечить защиту окну, они смогут его только украсить.



Скачать