Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капитальный ремонт

Капитальный ремонтС наступлением лета актуальной темой для большинства людей становится ремонт помещения. Но ведь летом так не хочется тратить своё свободное время на нудную и грязную работу.

Ведь это время можно провести с пользой для здоровья на свежем воздухе в парке или в лесу или понежиться под солнышкам на пляже.

А что же делать с ремонтом? Для этого существуют компании, которые с радостью проведут у вас дома различные ремонтные работы на самом высоком уровне.

Наша компания занимается строительно-ремонтными работами довольно длительное время. У нас работают высококвалифицированные сотрудники, хорошо знающие своё дело.

Они выполнят любые работы качественно, в срок и по доступным и недорогим ценам. Более подробную информацию о нашей компании можно получить по ссылке.

Мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг. Наши профессионалы выполнят работу абсолютно любой сложности. Они совершенно не боятся трудностей и берутся за все строительно-ремонтные работы.

У нас работает большое количество узкопрофильных специалистов. Мы можем предложить вам косметический ремонт, капитальный, ремонт квартиры с перепланировкой и так далее.

Что требуется от наших заказчиков?

Связаться с нашим менеджером и договориться о встрече. Наши специалисты приедут к вам на дом, ознакомятся с планировкой квартиры или дома, выслушают внимательно все пожелания своих заказчиков и предложат свои варианты по оформлению и дизайну вашего помещения.

Стоит отметить, что наши дизайнеры довольно креативно подходят к своей работе. В результате чего, вы получите красивый и оригинальный интерьер своего жилья по окончанию в нём ремонтных работ.



Скачать