Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бизнес за рубежом

Бизнес за рубежомВ последнее время всё больше россиян хотят открыть своё дело. Однако многих пугают огромных проценты, других общая нестабильность, у третьих просто отсутствует начальных капитал.

Но, как известно, для предприимчивых людей не существует преград. Поэтому, если вас волнует стабильность и доходность вашего будущего предприятия, вы сможете решить всё свои проблемы, просто открыв бизнес за рубежом.

Так в какую страну лучше податься?

Следует отметить, что для малого бизнеса наиболее благоприятная обстановка в Европе. И цифры говорят сами за себя. По статистике, около 60% Европейцев пытались открыть свой бизнес, при том у большей половины это получилось.

Если у вас солидных начальных капитал и вы задумываетесь о крупном бизнесе, то вас следует оправляться в одну из перечисленных стран : Австрия, Украина, Испания, Франция, Китай, Польша.

Но что, если начинать бизнес с нуля неохота? Возможно ли покупка уже готового бизнеса за рубежом?

Разумеется, да.

Кроме того существует убедительных перечень фактов, почему вас необходимо это сделать : например открыв свой бизнес, вы легко получите вид на жительство, а со временем и гражданство.

За границей ваш бизнес не будет терять убытки и зависеть от чиновников, как это часто бывает в России.

Однако не следует считать считать, что всё так просто. При отсутствии опыта ведения предпринимательской деятельности в России, вы можете столкнуться со сложностями её ведения за рубежом.

Скорее всего мелкие затруднения неизбежны. Всё что вам остаётся делать - это начать усердно работать. И можете не сомневаться, ваш труд скоро окупиться и принесёт свои первые плоды



Скачать