Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники по низким ценам

Аренда спецтехникиВо многих сферах предпринимательской деятельности широко применяется спецтехника. Непременно спецтехника нужна многим предприятиям, но не для всех она доступна.

Покупка собственной спецтехники может быть экономически неоправданной так, как использоваться она может довольно редко, а стоит достаточно много. В случаях необходимости использования спецтехники ее арендуют.

Аренда спецтехники имеет ряд определенных преимуществ. При аренде спецтехники предпринимателю не требуется ремонтировать ее и поддерживать ее в рабочем состоянии.

В случае аренды, а не покупки спецтехники освобождается определенное количество средств, которые можно потратить на развитие инфраструктуры предприятия.

Осуществлять аренду спецтехники можно на любой удобный для клиента срок. Это может быть как несколько часов, так и несколько дней. Выбор арендованной техники очень широкий.

Арендовать можно практически любую спецтехнику, начиная от самосвала, и заканчивая экскаватором или погрузчиком.

Специалисты компании предоставляющей услуги помогут клиенту точно определиться со сроками аренды. Спецтехника, предоставляемая компанией арендодателем, пребывает в отличном техническом состоянии.

Предлагается аренда гидромолота предназначенного для снятия асфальтного или бетонного покрытия, разрушения бетонных конструкций. Так же предлагается аренда экскаватора для выполнения землеройных работ. В списке спецтехники, которую можно брать в аренду так же есть самосвал, погрузчик и автовышка.



Скачать