Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухня на заказ

Кухня на заказИндивидуальное проектирование кухни в собственном доме это не только престижно, но и очень комфортно в процессе её эксплуатации.

Приобретая уже готовую кухонную мебель большинство людей сталкиваются с одной и той же проблемой - не рациональное использование площади. А вот с приобретением кухни на заказ такого не произойдёт. Это самый оптимальный и приемлемый вариант особенно для небольших помещений.

Итак, какие основные преимущества изготовления кухонной мебели в индивидуальном порядке?

Во-первых, это ваш личный выбор. Вы сможете спроектировать такую мебель, которая будет комфортной для вас, красивой и качественной. Ведь помимо проекта кухни, заказчик имеет право выбрать и материалы для её изготовления.

На современном рынке представлен очень широкий ассортимент различных материалов для производства качественной и прочной мебели на заказ.

Все они отличаются прочностью, надёжностью, высокими эксплуатационными свойствами, разнообразием текстур, фактур и богатой цветовой палитрой. На каком варианте остановить выбор, решает только заказчик.

Главное, чтобы сделанная на заказ мебель радовала вас своим внешним видом, была практичной и подходила под общий интерьер кухни.

Кухня на заказ по индивидуальному проекту имеет целый ряд преимуществ. Она будет делаться в зависимости от пожеланий заказчика, от особенностей самого помещения, от финансовых возможностей клиента и тому подобное.

Заказывать изготовление мебели стоит только у проверенных и хороших специалистов. Для этого необходимо встретится с ними, просмотреть варианты их работ, рассказать что именно вы хотите получить в результате, рассчитать размеры помещения и спроектировать кухню.

Как правило, ответственные работники выполняют изготовление мебели в индивидуальном порядке в довольно короткие сроки и по доступным ценам.



Скачать