Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы из искусственного камня на кухне

Столешницы из искусственного камняСтолешница является важным элементом в интерьере кухонь. Как правило, столешницы выступают в качестве рабочей поверхности для комфортного приготовления пищи.

Помимо комфортности и гигиеничности она должна быть ещё и красивой и многофункциональной. Поэтому к её выбору надо отнестись очень ответственно.

Итак, какую столешницу лучше всего выбрать для своей кухни.

Стоит отметить, что столешница должна быть изготовлена из прочного и высококачественного материала. С практической точки зрения лучше отдать выбор той столешнице, на поверхность которой можно поставить раскалённую сковородку или горячую кастрюлю.

Как правило, в современных интерьерах кухонь используют одну общую столешницу для всего кухонного гарнитура. Основные требования к кухонной столешнице это

• высокая влагостойкость
• легкость в уборке
• устойчивость к различным моющим средствам
• прочность
• высокая устойчивость к механическим воздействиям

Именно всеми вышеперечисленными преимуществами обладают столешницы из искусственного камня. В интерьерах кухни этот материал используется сравнительно недавно. Но за это время он успел завоевать уважение многих хозяек.

Итак, давайте остановимся подробнее на столешницах из искусственного камня.

Во-первых, этот материал отличается самыми высокими эксплуатационными свойствами. На его поверхность можно ставить горячие предметы, например кастрюлю или чайник с конфорки. Этот материал очень легко моется и чистится любыми моющими средствами.

На его поверхности не образуется ни плесень, ни грибок. Также благодаря уникальной структуре искусственного камня, можно сделать красивые и практически бесшовные соединения. То есть, при правильной установке столешницы можно сделать её одной целой.

Этот материал отличается сравнительной лёгкостью, прочностью, надежностью и экологичностью.

Нельзя не упомянуть и необычайно большом выборе цветовых решений данного материала. Также при повреждении столешницы из искусственного камня её можно будет довольно легко и просто отремонтировать.

Искусственный камень легко поддаётся различным способам обработки. Из него можно делать замысловатые и необычайно красивые столешницы любой сложности.

Например, очень стильно и оригинально будет смотреться столешница, плавно переходящая в барную стойку, а затем в подоконник.



Скачать