Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газобетонные блоки

Газобетонные блокиГазобетон является сравнительно новым и молодым строительным материалом. Но несмотря на тот факт, что в строительстве газобетон используется довольно недавно, он становится всё более востребованным и популярным при возведении современных быстровозводимых зданий.

Почему этот материал такой популярный?

Потому что он имеет очень огромное преимущество над другими строительными материалами.

Во- первых, газобетон отличается простотой в работе. С ним очень легко работать. Так как этот материал поддаётся различной обработке всеми ручными инструментами и электрическим оборудованием.

Жизнь в доме из этого уникального материала будет радовать своих владельцев повышенной комфортностью, удобством и уютом.

Дома из газобетонных блоков получаются прочными, качественными и долговечными.

Сегодня газобетонные блоки также имеют высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.

Нельзя не упомянуть и о том, что дом из газобетона можно построить абсолютно любой сложности и в самые короткие сроки.

При желании заказчика, высококвалифицированные строители смогут воплотить в реальность любые архитектурные задумки в течение одного строительного сезона. За такой короткий срок вы сможете получить качественный, прочный, экологически чистый дом со всеми удобствами.

Газобетонные блоки благодаря своей уникальной пористой структуре своими свойствами напоминают натуральное дерево. То есть, этот материал может также самостоятельно дышать и способствовать постоянной циркуляции свежего и чистого воздуха в помещении.

Газобетону не страшны никакие негативные факторы окружающей среды. Он прекрасно переносит сильные морозы, резкие перепады температур, повышенную влажность воздуха, попадание прямых солнечных лучей, ультрафиолетовое излучение и так далее.

На его поверхности никогда не образуется грибок, плесень. Этот материал не испортится и не деформируется. Также он отличается пожаробезопасностью.

Ну и, конечно же, самое главное преимущество газобетонных блоков их низкая себестоимость. По сравнению с любым другим видом строительства собственного дома, дом из газобетона получится в несколько раз дешевле, чем из любого другого строительного материала.



Скачать