Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тепловой насос воздух – вода от Mitsubishi Heavy

Тепловой насос воздух – вода от Mitsubishi HeavyПредприятие под названием Mitsubishi Heavy Industries продолжает интегрировать самые, что ни есть, высокие технологии в изготовлении выпуске своих продуктов.

Однако наиболее важной задачей компании можно смело назвать сбережение окружающей среды и разработка инновационного продукта, который бы относился максимально бережно к природе.

Таким образом, отличным образцом этого может служить воздушный тепловой насос из серии A2W, который является одним из продуктов линейки MHI. Такой насос вмещает в себе непревзойденные технологии, благодаря которым можно осуществлять минимальное потребление ресурсов, максимальную безопасность и долговечность.

К слову, тепловые насосы от Mitsubishi Heavy Industries могут выработать на каждый киловатт электроэнергии около 4,44 кВт тепловой. В силу этого такая система является намного эффективнее, нежели все традиционные способы для подогрева воды.

Если же говорить о принципе действия данного устройства, то такой тепловой насос может осуществлять отопление, снабжении горячей воды и охлаждение воздуха в помещениях. В целом принцип действия системы A2W можно разделить на пару этапов.

В частности блок, который расположен снаружи может отбирать тепловые ресурсы и воздуха, после его попадания в компрессор он сжимается и его температура увеличивается. А горячий хладагент превращается в газ и идет прямо в теплообменник.

В свою очередь хладагент осуществляет передачу тепла воде, которая уже поступает в элементы климатического устройства. Там хладагент превращается в жидкость и возвращается в блок, что снаружи. Операция повторяется по кругу.

В том случае, когда требуется охлаждения воздуха, вся данная операция проходит полностью также только в обратном порядке.

При этом хладагент забирает тепло из жидкости и переносит её в блок снаружи, затем все выходит в воздух. Все процессы происходят в насосе автоматически с помощью датчиков.

Если же требуется большее количество тепла, то тогда включается дополнительный нагреватель или же любое устройство, которое можно присоединить к нагревателю.



Скачать