Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Системы автономной канализации от «ТОПОЛ-ЭКО»

Системы автономной канализации от «ТОПОЛ-ЭКО»Компания «Топол Эко» занимается производством локальных очистных сооружений и автономных канализаций. Эти товары обеспечивают комфорт людей проживающих за городом, любителей дачных участков.

Топол Эко разрабатывает системы перерабатывающие сточные воды.

Ведь возможность проложить централизованную канализацию есть далеко не везде. В некоторых случаях это просто невозможно, а в некоторых нерентабельно. Вот здесь и приходит на помощь компания Топол Эко.

Каждый их проект – это не просто септик, а полноценная автономная канализация которая глубоко очищает сточные воды. Качество работы постоянно совершенствуется, внедряются новые технологии и методы.

Дилерская сеть компании широко развита и имеет представительство во всех регионах страны, также осуществляется поставка в страны СНГ. Все виды систем представлены в каталогах вместе с подробным описанием.

Стоимость оборудования демократичная, обычный септик обойдется вам в те же деньги, но вот разница в работе существенная. Каждый проект Топол Эко – современная биологическая станция с высокой степенью очистки стоков.

Очистные сооружения делятся на 3 вида:

• Индивидуальные
• Специализированные
• Комплексные

Первые предназначены для частных домов, коттеджей, гостиничных комплексов или небольшой группы домов.

Специализированные применяются для очистки стоков автостоянок и автозаправок и похожих учреждений, их задача исключение жиров из стоков.

Комплексные очистные сооружения предназначены для очистки бытовых стоков большой группы домов, коттеджных поселков, возможно даже небольшого городка.

Для получения подробной информации о работе очистительных установок их свойствах и моделях обращайтесь к региональным представителям. Они покажут вам разницу между септиком и канализацией, уточнят стоимость и помогут выбрать вариант, применение которого будет наиболее актуальным в вашем случае.

Очистные системы Топол Эко превратят отдых в загородном доме в полный комфорта и уюта.

Не стоит забывать, что отсутствие очистных сооружений на участке способствует загрязнению окружающей среды, размножению болезнетворных микроорганизмов и даже может быть причиной эпидемии. Позаботьтесь о своем здоровье и комфорте!



Скачать