Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование и строительство газопроводов

Проектирование и строительство газопроводовВ средней полосе России огромную роль играет газовая промышленность.

То есть Сибирь и Север, сама по себе добыча природного газа очень трудоемкая и сложная, с точки зрения техники и технологии. Но добыть газ это только половина дела, его необходимо собрать в емкость под давлением и затем отправить потребителю, вот здесь нужен трубопровод.

Его строительство очень сложно, в основном происходит по необжитым районам тундры и тайги, где используется тяжелая вездеходная техника, и собственно металлоконструкции - трубы.

Предварительно проектируют будущую трассу для прокладки, ее длину, диаметр труб, расчеты прочности и срока службы, выдерживаемых давлений.

Такие же процедуры необходимы и для меньших объектов, жилых домов, небольших ТЭЦ.

Компания проведет контроль качества, плотности соединений труб. Обеспечивая безопасность эксплуатации, жизни и здоровья людей. Для предварительной постройки газопровода его необходимо правильно спроектировать, провести также расчеты, затем только приступать к строительству.

Если все правильно спроектировано, то останется собрать всю систему. Также организация проведет согласование всех разрешений на производство таких работ и обустройство дома.

Собрав всю разрешающую документацию, вам предоставят схему производства работ, расположения труб по проекту, который до внедрения можно подправить согласно вашим пожеланиям.

Также будет рассчитано приблизительное потребление газа, его лимиты. Вам не придется переживать за качество и соответствие нормам изготовленной системы газоснабжения.



Скачать