Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества аренды аудитории

Преимущества аренды аудиторииВам приходилось когда-нибудь встречаться большими компаниями? На улице или в кафе. Всё бы ничего, но что делать, если на улице непогода, в кафе шумно, а вам нужно собраться группой людей и обсудить важные вопросы в тишине и спокойствии, если вам нужен доступ к интернету, проектор, удобные рабочие места для каждого? Тогда ваш выбор – аренда аудитории!

Для большего удобства найдите компанию, которая предлагает аудитории в почасовую аренду в самом центре Москвы (5 минут ходьбы от станции метро Добрынинская). Курсы или совещание, 5 человек или 75 – вы всегда сможете найти оптимальный вариант.

К вашим услугам светлые, просторные и уютные комнаты, скоростной интернет, в том числе и беспроводной Wi-Fi, кулер с питьевой водой. Также за дополнительную плату будет организован проектор, флипчарт, экран.

Итак, вам не обязательно брать самим помещение в долгосрочную аренду или покупать и обустраивать офис с нуля. Куда удобнее обратиться к профессионалам и получить полностью готовые к работе аудитории в почасовую аренду. Есть ли смысл арендовать помещение на целый день, если оно нужно всего на несколько часов? Зачем переплачивать? Отличный сервис и удобное расположение – это то, что нужно для удачного проведения массовых собраний и встреч.

Если вы организовываете тренинг, мастер-класс, семинар, просто желаете собраться с друзьями, разделяющими ваши интересы, то аренда аудитории - это то, что вам нужно.

Если вы творческий человек, занимаетесь живописью, музыкой, фотографией, пишете стихи и желаете поделиться с людьми своим мастерством, при этом не ютиться в кафе и не переплачивать за аренду помещения на весь день, то вы тоже наверняка заинтереуетесь таким предложением.

Если же в процессе работы пожелаете передохнуть и подкрепиться – не беда. Компании, предлагающие аудитории в аренду, организовывают для клиентов несколько вариантов кофе-брейков, а также полноценные обеды, берут на себя хлопоты организации вашего мероприятия. Вы будете думать только о сути процесса, а организаторы займуться встречей и регистрацией участников вашего мероприятия, организуют обед и кофе-паузу, подготовят залы под ваши конкретные требования и распечатают каждому участнику персональный бейдж.

Заказать аудиторию можно онлайн на сайте компании – продуманный и дружественный интерфейс превратит это хлопотное занятие в дело нескольких секунд.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что аудитории не сдаются в аренду оккультным организациям, сектам и политическим партиям по, надеемся, вполне понятным причинам.



Скачать