Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Подмосковье выбираем правильно

Недвижимость в Подмосковье выбираем правильноВы давно мечтали о собственном доме – уютном, просторном, красивом. И вот, наконец, ваша мечта постепенно начинает воплощаться в реальность, ведь вы смогли накопить достаточную сумму денег, чтобы земельные участки без подряда купить в ближайшем Подмосковье. На пути к реализации мечты важно не делать поспешных движений и не спешить с выбором подходящего объекта.

Участки Ярославское шоссе по-прежнему предлагает в ассортименте, а значит и на ваш век предложений, поступающих от агентств недвижимости, хватит.

Что следует учесть, чтобы земельные участки без подряда купить и не пожалеть о своем выборе. В первую очередь, тщательно выбирайте расположение будущего дома. Вам необходимо знать, какие части города, пригорода, какие районы считаются идеальными для покупки жилища. Многие, например, считают, что стоимость коммунальных платежей ниже именно в пригороде, а другие отмечают, что проживание в центре города удобно благодаря транспортной доступности района. При выборе местоположения стоит обращать внимание на самые разные факторы, например, на близость школ и детских садов (даже если у вас нет семьи и детей сейчас, это вовсе не значит, что они не появятся у вас через три-пять лет). Подумайте, насколько удобны районы с точки зрения близости к транспортным магистралям, к важнейшим заведениями – фитнес-залам, бассейнам и другим рекреационным зонам. Вне конкуренции, конечно, участки по Ярославскому шоссе, ведь они отвечают все вышеперечисленным требованиям.

Учитывайте потребности и пожелания. Перед тем, как купить дом, составьте свой список потребностей и пожеланий. Никто и не спорит, что в зависимости от разных жизненных стадий этот список будет меняться, но, тем не менее, придерживайтесь его при выборе объекта недвижимости. Возможно, что именно сейчас вам нужен любой, пригодный для проживания дом, потому что вы больше не можете снимать квартиру, а в будущем, вероятно, вы будете заинтересованы в покупке недвижимости, построенной с использованием «зеленых» технологий в экологически чистом районе.

Становится очевидным, что покупка собственного дома или земельного участка для его будущего строительства – опыт, который вряд ли можно назвать единственным в жизни. Учитывая вышеприведенные советы, на любом этапе жизни вы сможете подобрать жилье, которое вы с уверенностью сможете назвать «домом своей мечты».



Скачать