Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подземные резервуары

Подземные резервуарыПодземный резервуар – наиважнейшая часть технического оснащения автозаправочной станции и любого другого объекта, на котором предполагается хранение нефти и нефтепродуктов. Двустенные подземные цистерны сегодня создаются в основном для нужд АЗС, работающих в черте города, что означает, - только такие подземные топливные емкости для нефтепродуктов способны обеспечить те параметры безопасности, которые приемлемы для этих АЗС. Покупка такого резервуара дело не сложное, просто обратитесь к нам.

Подземные емкости для дизельного топлива– единственный способ сэкономить место на отведенное под АЗС, место, поскольку именно подземное расположение на данный момент является наилучшим. У такого способа есть еще одно важное достоинство – подземные хранилища не портят внешний вид вокруг автозаправки.

Использование подземных емкостей

У подземных цистерн для хранения нефтепродуктов существуют конструкционные особенности, поскольку они изготавливаются двустенными. Это означает, что емкость имеет внутренний и внешний сосуд, отделенный друг от друга специальной полостью, наполненной жидкостью.

Емкости для подземного хранения нефтепродуктов могут с тем же успехом использоваться для хранения кислоты и химических веществ, минеральных удобрений и продуктов переработки нефти, технической или питьевой воды, дизельного топлива.

Процесс установки

Подземный резервуар от «Резервуар Волга», должны устанавливаться профессиональными работниками, для того, чтобы обеспечивать точное соблюдение всех стандартов установки. Кстати, только наши работники могут обеспечить установку подземного резервуара для нефтепродуктов либо других жидкостей на глубину, оптимальную для нормальной работы автозаправки. Вы можете купить септик танк и топливный бак у нас.

Основным правилом при установке емкости подземного хранения можно назвать расстояние верхней точки резервуара от поверхности, - оно должно составлять не менее 20 см. В зависимости от местности, в которой эксплуатируется резервуар, специалистами будет определен способ обработки стальной конструкции, данная мера позволяет защитить емкость от попадания лишней влаги. В будущем данная норма позволяет избежать соприкосновения резервуара с веществами, вызывающими коррозию или повреждения емкости для подземного хранения нефтепродуктов. Для местности с повышенной влажностью рекомендуется специальная гидроизоляция, которой сотрудники «Резервуар Волга» обеспечивают каждый подземный резервуар.

Существует возможность создания и одностенных резервуаров, однако в большинстве случаев для нормального функционирования АЗС требуется наличие именно двустенной системы. Только в таком случае в ходе использования емкостей можно не переживать за экологическую безопасность, поскольку полость между двумя стенками н дает горючему ни единого шанса на утечку.

В ходе производства подземных резервуаров завод «Резервуар Волга» обеспечивает высокое качество каждого изделия, при том, что цены на продукцию весьма привлекательны. Мы создаем как одностенные, так и двустенные емкости подземного хранения, обеспечивающих работу пожарных станций, сельскохозяйственных компаний и промышленных предприятий на достойном уровне. К тому же наши заказчики имеют возможность подобрать необходимое оборудование для подземных емкостей, учитывающих нюансы их использования во время эксплуатации. Резервуары могут иметь 1 или несколько отделов, это сделано для удобства. Теперь легко можно хранить жидкости разного типа в одной горизонтальной емкости, например, бензин, нефть, ГСМ, ДТ и, разумеется, любые другие вещества.



Скачать