Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджи в Подмосковье

Коттеджи в ПодмосковьеКоттеджи в Подмосковье порадуют своих будущих владельцев своими оригинальными и красивыми архитектурными решениями. Эти коттеджи отличаются не только красивым внешним видом, но и комфортностью проживания. В каждом отдельном доме имеется всё необходимое для самой красивой и комфортной жизни в собственном загородном доме. Эи коттеджи имеют удобное месторасположение.

Коттеджи в Подмосковье порадуют своих будущих владельцев своими оригинальными и красивыми архитектурными решениями. Эти коттеджи отличаются не только красивым внешним видом, но и комфортностью проживания. В каждом отдельном доме имеется всё необходимое для самой красивой и комфортной жизни в собственном загородном доме. Эи коттеджи имеют удобное месторасположение.

Наши элитные коттеджные поселки Подмосковья отличаются удобным географическим положением. В них широко развита инфраструктура. На территории посёлков имеется всё для полноценной и комфортной жизни. Зесь имеются магазины, библиотека, школа, детский садик, различные развлекательные центры и салоны красоты. Наши коттеджные посёлки отличаются хорошей транспортной развязкой. То есть, вы сможете легко добраться до работы в город как собственным транспортом, так и общественным.

Наша компания может предложить вам как готовый коттедж в Подмосковье и так строительство выбранного вами коттеджа под ключ. Мы производим строительство элитных коттеджей на самых выгодных условиях для заказчиков. Что включает в себя строительство коттеджа под ключ? Это выбор земельного участка нашими специалистами, проектирование плана проекта загородного дома, разработка дизайн интерьера помещения и разработка дизайна приусадебного участка. Все эти разработки проводятся вместе с заказчиком. После одобрения клиента и подписания договора, строители приступают к выполнению своих обязанностей. Мы гарантируем, что закончим строительство элитного коттеджа любой сложности в сроки, оговорённые по договору. Мы не боимся трудностей в работе и берёмся даже за самые сложные проекты домов.

Перед тем как определится с дизайном собственного коттеджа, стоит продумать, каких размеров будет дом, сколько в нём будет этажей, из каких материалов он будет возводится и так далее. Стоит отметить, что наши специалисты сами посоветуют вам на каком материале лучше всего остановить свой выбор в зависимости от ваших финансовых возможностей, от сроков строительства коттеджа и от его дизайна. Мы выполняем строительство загородных коттеджей из любых строительных материалов. При возведении зданий наши специалисты используют только новые методы и разработки и только самое современное оборудование. Закупку всех строительных материалов компания берёт на себя. Так как только настоящие профессионалы с немалым опытом работы точно знают, как правильно выбрать качественные материалы по сравнительно доступным ценам.

По окончанию строительства мы гарантируем своим заказчикам , что дом будет отличаться повышенным комфортом. В нём всё будет продуманно до самых мелочей. Мы всегда стараемся выполнить свою работу наилучшим образом. Ведь это гарантирует нашей компании новые выгодные проекты.



Скачать