Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из пеноблоков. Особенности

Проекты домов из пеноблоковЕсли вы решили построить свой собственный дом в красивом и живописном месте, то необходимо обратиться в хорошую стройкомпанию, которая сможет реализовать ваши желания в самые минимальные сроки и на самых благоприятных для вас условиях.

Стоит отметить, что на сегодняшний день приличное количество различных компаний предлагают свои услуги по возведению комфортабельных коттеджей.

Из-за такой большой конкуренции можно найти довольно выгодные и приемлемые варианты. Итак, после того как вы определились с выбором компании, стоит определиться и с месторасположением будущего дома.

Далее надо решить, какому материалу вы отдадите предпочтение. Стоит отметить, что наиболее востребованными и популярными стройматериалами являются современные газосиликатные блоки.

Именно этот материал имеет массу преимуществ.

Во-первых, газосиликатный коттедж можно построить в очень быстрые сроки и по самым доступным ценам.

Этот материал отличается приемлемыми ценами, хорошим качеством и простотой в работе. Так как сами блоки довольно крупные, ускоряется процесс строительства. Также на быстрые сроки возведения дома влияет и небольшой вес этих блоков.

Газосиликатные блоки можно легко резать, пилить и сверлить любыми инструментами.

Они отличаются экологичностью, высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Коттедж, возведённый из газосиликата, прослужит владельцам в течение долгих лет жизни.

При этом такой дом будет радовать вас теплом, комфортном и уютом. Стоит отметить, что строительство коттеджей из газосиликатных блоков происходит по самым новым технологиям и методам с использованием новейшего оборудования. Это значительно повышает сроки эксплуатации всего помещения.



Скачать