Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сопровождение строительных проектов

Сопровождение строительных проектовСтроительство на сегодняшний день довольно перспективный бизнес. Что бы не происходило с экономикой, людям надо где-то жить, независимо от того есть у них деньги или нет.

Вы можете быть первоклассным строителем, отличным организатором, знать как наладить работу коллектива и чем замотивировать трудящихся. Умеете заинтересовать клиента и сделать правильную рекламу.

Но помимо всего этого строительной фирме требуются грамотные юристы, которые будут сопровождать проекты, заниматься оформлением документации, заключать договоры и представлять вас в судебных инстанциях, если возникнет такая необходимость.

Юридическое сопровождение- это гарантированная защита бизнеса.

Грамотный юрист будет отстаивать ваши права перед контролирующими органами и третьими лицами, подготовит договор строительного подряда, займется сдачей объекта строительства.

Сэкономит вам время и нервы, сделает риски минимальными.

Сопровождение строительных проектов очень важный момент, не стоит относиться к нему легкомысленно. Доверяйте такую работу только проверенным специалистам, чтобы избежать сложностей в процессе работы.

Если вдруг возникнет судебный спор, профессиональный юрист обеспечит качественную комплексную защиту.

Услуги по сопровождению сделок включают в себя оформление документов прав собственности на землю. Также вы получите консультацию по всем правовым вопросам, получите полное разъяснение законодательства и будете знать каким образом оно влияет на строительство.

Юристы помогут вам вступить в саморегулируемую организацию, сдать уже готовый проект в эксплуатацию, подготовят сопроводительные и разрешительные документы.

Прибегая к услугам специалистов вы максимально сократите риски вложений участникам проекта. Урегулируете интересы всех сторон, начиная застройщиком и заканчивая подрядчиком.

Получите решение бухгалтерских, правовых, экономических, политических, управленческих, психологических и маркетинговых проблем.

Ваш проект будет в безопасности. Вам не придется задумываться о налогах и правах, административных и судебных спорах, специалисты сделают это за вас. А вы сможете заниматься непосредственно строительным проектом, тем что получается лучше всего у вас.



Скачать