Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочные вклады

Срочные вкладыЧтобы сберечь и приумножить деньги, не обойтись без умения правильно распоряжаться этими средствами. С целью сохранения их целостности необходимо обеспечить хотя бы минимальное возрастание суммы.

С этой целью каждый имеет возможность сделать срочный вклад в любом понравившемся банке под выгодную ему процентную ставку.

Под срочными вкладами подразумевают срочные депозиты, открыты на определенный срок, по истечению которого вы полностью забираете всю суму вместе с накопившимися процентами.

Такие депозиты приносят сравнительно высший процент прибыли, нежели другие виды вкладов, хотя они не являются такими же ликвидными для банка.

Срочные депозиты – распространенные вклады в банках Москвы. Чаще всего их открывают на срок, не меньше 1 месяца и не больше 5 лет. Но как показывает практика – в среднем это 2-3 года.

Процентная ставка зависит от срока вклада: чем дольше срок вложений, тем она больше.

Минимальная сума вклада определяется банком. Делая вклады в банках москвы, вам предложат открыть депозит, начиная с минимальной сумы размером от 1000 руб., 100 долларов или 100 евро. Выбор валюты депозита остается за вами.

Прежде чем отдать деньги на сохранение, нужно ознакомиться с некоторыми дополнительными опциями и особенностями выбранного вами вклада, которые в некоторых случаях могут уменьшить прибыль.

К ним можно отнести возможность пополнять депозит или снимать часть суммы, размер которой устанавливает банк, в течении всего срока вклада. Некоторые банки могут предложить начислять доход за определенный отрезок времени (месяц или квартал), что позволит увеличить прибыльность вклада.

По истечению срока может быть предусмотрено автоматическое продление депозитного договора с внесенными изменениями или без них.

Правильное управление денежными средствами поможет вам не только накопить нужную сумму на желаемую покупку, долгожданный ремонт или путешествие, но и просто вселит чувство уверенности в завтрашнем дне, позволит забыть про кредит наличными, когда вы платите проценты банку, а не он вам.

Если у вас возникли трудности при выборе срочного вклада, вы можете ознакомиться с его видами, а также условиями на официальных сайтах банков.

Например, один из ведущих российских частных банков Промсвязьбанк на своем сайте http://www.psbank.ru/ предоставляет услугу он-лайн помощника выбора вклада. Подобного рода услуги помогут сэкономить время и нервы, и вместо похода в банк вы в спокойной обстановке получите нужную информацию.



Скачать