Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ведущие газонокосилки современности

Ведущие газонокосилки современностиОт правильности выбора газонокосилки зависит уровень комфортного ее использования.

Линейка топовых газонокосилок TORO является современной продукцией ведущего американского производителя, нацеленная на повышенную требовательность покупателя.

Мощные и высококачественные агрегаты TORO используются как профессионалами, так и потребителями для бытового обслуживания газонов.

Они отличаются от других газонокосилок конкурентных производителей высокотехнологическими и совершенными системами управления. Производство в исполнении с нержавеющими и стальными корпусами позволило установить на газонокосилки TORO 10-летний гарантийный срок эксплуатации.

Потребителю кроме бензиновых предлагаются также электрические модели газонокосилок.

Наибольшая часть бензиновых моделей оснащена самоходными установками и укомплектована четырехтактными двигателями ведущего американского концерна Briggs&Stratton, надежность которых обеспечивает безукоризненную работу газонокосилок TORO.

Для комфортного скашивания они оснащены расширенным диапазоном функций и режимов работы.

Наряду с емким травосборником, газонокосилки оснащены запатентованными функциями бокового выброса и повышенным измельчением травы. Запуск двигателя газонокосилки осуществляется при помощи совершенной кнопки, выведенной на рукоять управления.

Совершенная система управления Personal Pace позволяет регулировать скорость и обороты двигателя с помощью небольшого усилия на удобную рукоятку, при этом регулируется самоходное передвижение и интенсивность работы.

Скашивание можно совершать как на горизонтальных площадках, так и на бугристых поверхностях, не испытывая дискомфорта.



Скачать