Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рулонные шторы (жалюзи)

Рулонные шторы (жалюзи)Сейчас очень популярен тип штор, конструкция которых представляет собой цельное полотно ткани, скрученное вокруг горизонтального вала.

Такой вариант называется рулонные шторы.

Они отлично справляются со своим основным предназначением, контролируя световой поток, проникающий со стороны улицы в помещение, регулируя освещение в общем и защищая предметы мебели от выгорания.

Эти аксессуары для окон могут изготавливаться как из очень плотных непрозрачных материалов, полностью закрывающих от солнечных лучей, так и из легких тканей, рассеивающих, но пропускающих свет.

Рулонные шторы становятся нестандартным и инновационным решением в любом интерьере, поэтому особенно ценятся дизайнерами.

Они способны с лёгкостью подчеркнуть уже созданный стиль комнаты, расставив актуальные акценты в цвете и свете, помогая добиться завершенности общего образа жилища.

Благодаря большому разнообразию конструктивных вариантов и дизайнерских решений шторы такого типа прекрасно вписываются в кухонные интерьеры, ансамбли спален и любые другие комнаты.

Лёгкие, эстетически привлекательные и не дорогостоящие рулонные шторы (жалюзи) с каждым годом все больше вытесняют из обихода классические шторы как в домах и квартирах, так и в офисах.

Благодаря своей оригинальности они становятся идеальным решением в оформлении нестандартных окон. Закрепление конструкций возможно непосредственно на пластиковом окне, используя «открытые» системы.

Большое число цветовых вариантов и видов оформления позволяет вписать эти аксессуары во все типы интерьеров помещений.



Скачать