Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технология ЛСТК

Технология ЛСТКИспользование листов из профилей и тонкостенных профилей находит все большую область применения при строительстве современных зданий. И как следствие разработки новейших технологий для конструкций из них.

Одной из востребованных является технология ЛСТК. Применение каркаса изготовленного из тонкостенных термопрофилей, а так же профилей из оцинкованной стали высокой прочности и строительство несущих стеновых конструкций, межкомнатных и межэтажных перекрытий, стропильных систем являются основой этой технологии.

Возводить здания с технологией ЛСТК очень просто благодаря заводскому изготовлению всех элементов, легкому весу элементов конструкции и наличию четких инструкций по монтажу.

Полностью отсутствуют мокрые процессы за счет соединениям болтами. Все это позволяет возводить здания при любых погодных условиях, в сжатые сроки,используя минимальные трудозатраты.

Имеется возможность использования любой внутренней или внешней отделки.

Основная проблема металлоконструкций – «мостик холода» решается благодаря использованию профилей с перфорацией (термопрофиля). Защита утеплителя от влажности, проникающей из помещений происходит за счет пароизоляционная пленка, монтируемой с внутренней стороны.

С внешней стороны утеплителя монтируется гидроизоляционная пленка, защищающая его и весь дом от ветра и осадков. При возведении зданий сведено к минимуму воздействие на окружающий ландшафт.

Отсутствует применение тяжелой техники. Здания возводимые при использовании технологии ЛСТК имею высоту не более трех этажей и обладают высокой сейсмоустойчивостью.

Благодаря производству всех деталей в условиях завода и поставке полного "домокомплекта" качество зданий из ЛСТК имеет отличное.



Скачать