Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автокрана

Аренда автокранаНи одно современное строительство невозможно представить без спецтехники. Она широко используется и при вывозе грунта с участка, и при вывозе строительного мусора, и при возведении высоких зданий из монолитных плит и так далее и тому подобное.

Как правило, не каждая даже большая строительная компания может позволить себе такую роскошь, как покупку спецтехники.

Да в принципе, это и не стоит делать. Ведь все модели автокранов, самосвалов и грузовиков всё равно не купишь. А для каждой отдельной работы на стройке нужен свой вид транспорта.

Тем более, что на сегодняшний день намного проще и выгоднее взять любой вид спецтехники в аренду, чем приобрести его платить рабочим, ухаживать за ним и оплачивать его ремонт.

Итак, самым популярным и востребованным видом спецтехники при строительстве является аренда автокрана. Автокраны отличаются высокой мощностью, мобильностью и большой грузоподъёмностью.

Заказчик может взять автокран в аренду на абсолютно любое время, которое ему потребуется. Это может быть и день-два, а может и более продолжительный период времени. Как правило, аренда автокрана является услугой довольно экономной.

А вместе с арендой этой спецтехники, арендатор предложит вам и услуги настоящего крановщика с большим опытом работы. Тем самым вы не только сэкономите свои финансы на аренде спецтехники, но и сэкономите своё свободное время на поиски профессионального шофёра.

К основным преимуществам аренды спецтехники можно отнести и тот факт, что вы берете за вполне приемлемые деньги современную и высококачественную технику, с которой сможете выполнить все строительные работы в самые короткие сроки и при минимальных финансовых затратах.



Скачать