Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Огнезащита металлоконструкций

Огнезащита металлоконструкцийМеталлы, хотя и не являются горючими материалами, но при воздействии высоких температур, теряют свою устойчивость. Для сохранения несущей способности, наиболее действенно создание теплозащитных покрытий.

В качестве огнеотталкивающего слоя, предпочтение отдается базальтовым материалам, так как они не токсичны, имеют малую толщину покрытия и могут быть использованы, на стыках, тем самым, огнезащита металлоконструкций будет повсеместной.

Хорошо выполняют свою роль жидкое стекло, которое появилось не так давно и теплоизоляционная штукатурка. Последняя, относительно других средств защиты, имеет низкую цену и легко ложится на поверхность.

Применяется как снаружи, так и внутри здания. Чтобы приобрести жидкое стекло по выгодной цене, нужно ознакомиться с продукцией разных производителей, цены на него имеют существенные различия.

На основе жидкого стекла, изготавливаются растворы, с использованием пористых заполнителей, волокнистых материалов и добавок, которые в дальнейшем наносятся на металлическую конструкцию.

При воздействии высоких температур, этот состав начинает расширяться, увеличивая огнеупорные свойства металла. Вермикулит, также используют в качестве защитного слоя.

Он имеет вспученную поверхность и служит для поддержания интересует режима и огнеупорности. Его покрытие в 8 мм способно обеспечить защиту, во время пожара, на 1,5 часа.

Огнезащита металлоконструкций достигается использованием плит, изготовленных с помощью вермикулита. Также при воздействии температуры, он не выделяет вредное вещество в окружающую среду.



Скачать