Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Премиальные модули Containex

Премиальные модули ContainexВеликолепная репутация компании" Containex" вызывает доверие у тысячи компаний и частных лиц. Быстро решить проблему по организации жилья или офис можно с помощью модулей Containex. Это еще и быстроокупаемая инвестиция в будущее.

Премиальные модули Containex -конструкции обладающие долговечностью и удобством при транспортировке.

Возможность перевозить контейнеры containex в разобранном виде позволяет значительно экономить место, а соответственно и стоимость перевозки. Несколько модулей можно перевезти за один раз на стандартном грузовике.

Модули Containex представляют собой многослойные конструкции состоящие из каркасных элементов дополненных внутренней и внешней обшивкой. Они имеют утепленные и пароизоляционные элементы.

Безопасность обеспечивается за счет применения экологически чистых материалов.

Использование контейнеров containex не ограничивается только строительными площадками на удаленных объектах. В зонах стихийных бедствий применение модулей для быстрого обеспечения жильем пострадавших имеет неоценимое значение.

Широкое применение нашли крупные ритейлеры для премиальных модулей Containex используя их для рекламы товаров вдоль трасс или на выставках.

Если организовать внутри подсветку можно получить круглосуточную оригинальную рекламу.

Контейнеры containex используют на выездных мероприятиях таких как музыкальные фестивали, спортивные соревнования и т.д.

Применяя премиальные модули Containex можно построить комфортное жилье там, где на первый взгляд это невозможно.В первую очередь это касается тех мест, где очень суровые погодные условия.

Очень активно используют в этом плане контейнеры containex институты метеорологии, отрасль нефти и газа и всевозможные исследовательские лаборатории.



Скачать