Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гранитные мойки для кухни

Гранитные мойки для кухниБолее 30 лет тому назад был изобретен композитный материал, для изготовления которого использовался натуральный гранит, благодаря чему сегодня по всему миру более 70% моек, выполненных из композитных материалов, создаются по данной технологии.

Одним из наиболее прочных компонентов гранита является кварц, который делает мойки еще более прочными.

Такая продукция успешно реализуется в больших объемах на всех континентах, ведь мойки из гранита отличаются высоким качеством, прочностью и привлекательным внешним видом, при этом изготавливаться они могут из таких запатентованных материалов, как cristadur, cristalite+ и др.

Зачастую сами изделия изготавливаются на собственных производствах, без подключения других организаций. Благодаря универсальному материалу, мойки из гранита легко чистятся, устойчивы к истиранию и различным агрессивным средам.

За тяжелые сковородки и кастрюли, поставленные в мойку, а также за вылитый чай, вино, крепкий кофе можно не волноваться, т.к. для таких изделий ни каких неудобств они не доставят.

В дополнение к данной продукции могут предлагаться соответствующих цветов смесители собственного производства, что позволит какие-либо нарекания к качеству свести к нулю.

Под любые гранитные мойки для кухни можно подобрать соответствующий смеситель различного дизайна и цветовой гаммы, а также можно выбрать классические смесители цвета хром/нержавейка.

Для современных хозяек предлагаются комфортные дополнения в виде удобных разделочных досок из стекла, массива дерева, пластика, вставные емкости в основную и дополнительную чашу из нержавеющей стали, вставные сетки для просушивания, размораживания и мытья продуктов и т.д.

Таким образом, можно подобрать для мойки подходящую разделочную доску из массива дерева или стекла, выбрать такие дополнения для моек, как коландеры, различные сетки, емкости и т.п.

Не забывайте следить за новостями и узнавать всю необходимую информацию о данной продукции, и выбирайте только проверенные бренды, способные гарантировать высокое качество для вашего производства, а также для индивидуального применения.



Скачать