Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Винтовые лестницы, классические и современные

Винтовые лестницы, классические и современныеСуществуют разновидности при выборе лестниц, это винтовые и маршевые. Самые популярные - маршевые.

Это классические прямые лестницы, занимающие, как правило, достаточно много пространства. Винтовые лестницы напротив, созданы для экономия места. Они являются отличным вариантом, в тех местах, где необходим вертикальный подъем на небольшой площади.

Винтовые лестницы в интерьере играют значительную роль. Они добавляют изящества и легкости, если говорить о современных дизайнах с кованными элементами, а также добавляют солидности и основательности классические варианты из различных пород деревьев.

В настоящее время производители предоставляют огромный простор по выбору винтовых лестниц.

В давние времена было не много вариантов - каменные или деревянные конструкции. Сейчас же можно купить лестницу, отвечающую требованиям любого, даже самого избирательного покупателя.

При выборе ступеней винтовых лестниц, как классических, так и современных, можно использовать различный материал, например, такой, как дерево, стекло, камень.

Для выбора ограждений тоже имеется большой простор, это могут быть и деревянные конструкции, и художественная ковка, и нержавеющая сталь.

Классическую деревянную винтовую лестницу можно купить как в готовом виде, так и сделать заказ по своим индивидуальным размерам, параметрам, предпочтениям.

Создаются чертежи, разрабатывается дизайн.

Кроме обычной круглой формы, производятся винтовые лестницы и квадратной формы, предназначенные для сохранения места в помещении или на ограниченном участке.

Отличное решение для конкретного интерьера!

Дополнительным немаловажным фактором является возможность применить место под лестницей в виде "подсобного уголка", небольшого рабочего места и просто ящичков для хранения вещей - очень функционально и создаётся в едином стиле.

Стоимость винтовых лестниц значительно увеличивается если используются художественные кованные элементы, натуральный камень, ценные породы дерева.

Использование винтовых лестниц как в классическом, так и в современном виде станет неотъемлемой частью интерьера!



Скачать