Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности и преимущества стальных дверных систем

Особенности и преимущества стальных дверных системПервое, что видят гости при встрече с вами – это входные двери. Как бы смешно это не звучало, но даже такая мелочь способна рассказать о хозяине квартиры многое. Вкус, предпочтения, статус – все это позволяет узнать входная дверь, но самая главная функция заключается в защите дома и его владельца.

На рынке представлен большой выбор дверей, но какой бы не был их материал, он все же имеет преимущества и недостатки.

Сегодня входные двери из стали звучит мощно и убедительно, за такими не страшно спрятаться и защитить свое имущество.

Основные преимущества стальных дверей:

1. Они дешевле любых других материалов для дверей, поэтому позволить их себе могут многие.
2. Чтобы обеспечить безопасность, следует отдать предпочтение не деревянным дверям, не дверям из стекловолокна, а именно стальным.
3. Единственные затраты, которые потребуют стальные входные двери – это их монтаж. Оплата работы специалистов и покупка монтажной пены. В дальнейшем не придется тратиться на техническое обслуживание, они простоят еще много лет.
4. Изоляция – это один из ключевых вопросов в строительстве. Стоит отметить, что летом стальная дверь будет задерживать жару, а зимой будет защищать от холода. В это же время они экономят энергоемкость. Летом задерживается прохлада в помещении, а зимой тепло, поэтому не нужно тратиться на обогреватель или кондиционер.
5. Многие двери могут потрескаться, но только не стальные, ведь этот сплав считается самым прочным материалом. Несмотря на постоянное хлопанье дверями, грубое отношение с ними, они будут оставаться там еще долгие годы.

Единственные проблемы, с которыми может столкнуться хозяин стальных дверей – это царапины. Они не влияют на эксплуатационный период, но они же могут стать причиной появления ржавчины.

Вся дверь покрывается антикоррозийными средствами, так что в целом эта беда ей не страшна, пока нет серьезных вмятин.

Оценив се преимущества и недостатки, многие уже осознали необходимость прочных входных дверей. И если раньше были какие-то сомнения, то теперь все ринулись покупать стальные двери.



Скачать