Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка цветов онлайн

Доставка цветов онлайнИнтернет магазин по доставке работает для клиентов без выходных и праздников, 365 дней в году в режиме 24/7. Ежедневно наша компания работает над проработкой и модернизацией сервиса доставки цветов.

Регулярный контроль качества присутствует от момента закупки цветов и согласования заказа по телефону до момента доставки и вручения букета.

Вы всегда можете порадовать и подарить улыбку и положительные эмоции любимой, друзьям, коллегам, и, конечно, родителям используя нашу службу. Вместе с нами можно и нужно дарить хорошее настроение своим близким!

Наши цветы самые свежие, у нас очень гибкие и доступные цены, мы гарантируем своевременную доставку и удобные способы оплаты.

Предоставляем фотоотчет вручения букета и подарков. Мы поможем индивидуально проработать пожелания каждого клиента.

У нас есть все условия и возможности для того, чтобы Вы могли принять оптимальное решение для заказа, экономя при этом свое время.

Заказ можно сделать на нашем интернет сайте. Также можно сделать заказ в различных социальных сетях, обратившись к нашим менеджерам, они помогут сделать правильный выбор.

Сегодня доставка цветов онлайн предоставляет самый большой ассортимент, который удовлетворит запросы любого нашего клиента. В любое время года служба доставки предоставляет самый большой выбор украинских и импортных роз.

Наши квалифицированные флористы помогут собрать замечательные композиции, воплощая Ваши и собственные художественные решения.

Обратиться к нам можно также с помощью электронной почты. Наши специалисты с большим удовольствием помогут Вам.

Если у Вас возникла неожиданная идея совершить романтический поступок и поздравить своего любимого человека, сделать предложение, или просто скоро день рождения начальника, тогда вы на правильном пути. Мы поможем Вас сделать шикарный подарок.

Также можно заказать фотоотчет момента вручения цветов получателю. Это позволит Вам увидеть счастливое лицо человека, которому вы отправили поздравление, а также убедиться в том, что доставлен был именно тот букет, который Вы раннее выбрали.

Наши отзывчивые менеджеры-профессионалы приложат максимальные усилия для того, чтобы Ваш романтический поступок надолго запомнился близкому человеку.



Скачать