Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовые котлы Buderus

Газовые котлы BuderusСегодня многие люди стараются устанавливать газовые котлы не только в частных домах, но и в квартирах.

При этом, они стараются подобрать универсальный энергосберегающий котел, который бы работал не только от природного газа, но и от электричества. И одним из лучших выходов в решении этого вопроса является газовый котел Buderus.

Газовый котел Buderus

Отопительный котлы Buderus могут работать на различном виде топлива: природный газ, древесина, жидкое топливо, электричество. Этой фирмой выпускаются котлы и комбинированные, в которых одновременно может использоваться несколько видов топлива.

До недавнего времени применялись не экономичные котлы.

Сегодня все чаще стали использовать конденсационную отопительную технику, которая является наиболее эффективной в экономическом плане использования топлива.

Как один из лучших вариантов, можно установить газовый котел buderus logano, в котором природный газ используется полностью для отопления помещения, а не выбрасывается часть его в воздух, как в старых отопительных системах.

В современных конденсационных котлах Вuderus применяется энергоэффективная отопительная система: в них дополнительно используется и тепло дымовых газов. В этом случае максимально используется сжигаемое топлива, и при этом существенно сокращается потребление природного газа.

Сегодня такие газовые котлы все больше пользуются спросом не только из-за доступности природного газа, но и за их энергосберегающие особенности.

Типы газовых котлов Buderus

Сегодня газовые котлы Buderus logano бывают как настенными, так и напольными. Различаются они также и по своей мощности. Если обычный настенный газовый котел бывает по мощности 24-26 кВт, то напольные котлы Buderus могут достигать мощности, превышающей 100 кВт.

Настенные могут быть дешевле своих напольных аналогов в 2 раза. К тому же, для них не требуется отдельная комната для установки, и их спокойно можно устанавливать в городских квартирах. Их часто называют квартирными мини-котельными установками.

Подразделяются они также на одноконтурные (рассчитанными только для отопления) и двуконтурные (отопление плюс горячая вода). Такие котлы работают эффективно и на низком давлении газа.



Скачать