Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Страхование выезжающих за рубеж

Страхование выезжающих за рубежСобираясь на отдых заграницу обязательно оформите страховку, без этой формальности вы не получите визу. Если во время поездки у вас ухудшится здоровье, страховой полис покроет медицинские расходы.

Туристическая страховка возмещает расходы на первую помощь, больницы и услуги врачей. В случае летального исхода покрывает доставку тела на родину.

Также некоторые полисы покрывают расходы возникшие в результате отмены рейса, опоздания транспорта, кражи багажа, случайного причинения вреда или нанесения травм третьим лицам.

Как только турист пересекает границу страны, в действие вступает страховая защита. Прекращается она как только он вернулся обратно. Страховка действует только в указанной стране.

Сейчас для того чтобы заключить договор туристического страхования не нужно тратить много времени. Приобрести страховой полис можно не выходя из дома. Множество страховых компаний предлагают онлайн страхование выезжающих за рубеж.

Оформить страховку через интернет можно буквально в течение пяти минут. Больше не нужно стоять в очередях, приобрести полис можно из любого уголка Земли.

В чем плюс такого страхования, так это в том что электронный полис в отличие от бумажного не потеряется, данные об оформлении страховки автоматически заносятся в систему.

Срок действия полиса от 1 дня до года в зависимости от срока поездки. Договор могут заключить физические лица возрастом до 70 в пользу себя или любого другого физического лица, а также юридические лица в пользу своих сотрудников до 70 лет.

Страховая сумма обсуждается при заключении договора и зависит от страны которую вы собрались посетить.



Скачать