Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Водяной теплый пол

Водяной теплый полПолы с подогревом были еще в Древнем Риме, однако в нашей стране ими заинтересовались относительно недавно.

Сегодня существует два типа полов с подогревом: электрический и водяной.

Последний является более экономичным в плане затрат на потребления энергии, однако его можно устанавливать исключительно в частных домах. Если вы решили обзавестись полом с подогревом, но вы живете в квартире, придется довольствоваться электрическим. Стоит сказать, что по качеству и надежности он ничем не уступает водяному.

Важно понимать, что теплые полы способны лишь немного повысить общую температуру в помещении, ведь их основная цель заключается совсем не в этом.

Они используются для того, чтобы было тепло в ноги или же можно было сидеть на полу, что особо актуально в случаях, если в доме живут маленькие дети. Запомните, что использовать пол с подогревом в качестве единственной отопительной системы – глупо.

Система водяного теплого пола состоит из системы труб, в которых находится горячая вода.

Процесс монтажа такого пола считается достаточно сложным и трудоемким, так как необходимо выяснить необходимое количество труб для определенного помещения, а затем правильно разбить их на секторы.

Установку пола с подогревом лучше доверить высококвалифицированным специалистам, которые имеют значительный опыт работы в этой сфере.

Искать таких специалистов лучше в специализированных компаниях, которые имеют официальный статус и могут предоставить все необходимые разрешения на проведения строительных работ. Такой подход позволит избежать некачественно выполненной работы, которая может привести к плачевным последствиям.



Скачать