Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Калькулятор стоимости пластиковых окон

Калькулятор стоимости пластиковых оконЗабота о комфорте в жилищах, привела человека к многим изобретениям и открытиям. В числе них не последнее место занимают металлопластиковые окна.

Отличные тепло и звукоизолирующие характеристики, хороший дизайн, долговечность и удобство использования быстро позволили им завоевать популярность. Однако для многих решающим фактором становится цена на эти изделия, которую хотелось знать хотя бы приблизительно до обращения в фирму производитель.

Для того, чтобы подсчитать стоимость своих окон, можно использовать калькулятор стоимости пластиковых окон, который с достаточно высокой степенью точности сможет указать стоимость необходимых заказчику изделий.

Принцип действия такого калькулятора достаточно прост.

Здесь берется во внимание стоимость материалов, которая на прямую зависит от размеров; работ по его производству, возможно монтажу и доставке, а также некоторые другие нюансы. Точность указанной суммы, зависит от актуальных цен на материалы и места расположения компании производителя.

Удобство использования калькулятора очевидны:

  • каждый желающий сможет узнать предварительную сумму своего заказа, а значит сможет его корректировать;
  • предварительно расчитаная стоимость окон не даст компании производителю слишком сильно завышать цену, поскольку клиенту уже будет известна актуальная цена.

Пользоваться подобными виджетами довольно просто. В необходимых полях вводятся требуемые значения, как то размер, количество камер профиля, тех условия для стеклопакета и некоторые другие параметры. После нажатия на кнопку, калькулятор моментально выдаст результат.



Скачать