Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Видеорегистраторы

ВидеорегистраторыСравнительно недавно, но уже очень прочно вошли в жизнь современного человека видеорегистраторы. И многие люди не представляют свою жизнь без этих популярных и нужных устройств.

Видеоинформация записанная и сохраненная на видеорегистраторах очень ценна. Очень часто просмотр этих записей помогает в решении жизненных вопросов и ситуаций.

Использование видеорегистраторов в офисах,торговых центрах, банках и предприятиях общественного питания помогает наблюдать и контролировать поведение посетителей и персонала.

Видеорегистраторы имеют практически такое же строение, как у компьютера. Изображение на видеорегистраторе может быть монохромным(черно- белым), но в основном используется цветное.

Многие видеорегистраторы имеют подключение к удаленному компьютеру через сеть, для вывода видеоизображения на экран монитора.

Различают видеорегистраторы по функциональности. Регистратор выполняющий единовременно одно действие-симплекс. Практически уже не продаются в связи с невостребованностью.

Если вовремя записи на регистраторе можно просмотреть предыдущую запись-дуплекс. Пентаплекс- когда регистратор производит более трех действий единовременно.

Наиболее востребованы. Их многофункциональность и возможность получить оперативный доступ к информации соответствует требованиям рынка.

По подгруппам видеорегистраторы можно определить по названиям. Работающие только с IP-видеокамерами-NVP(сетевые видеорегистраторы). HDVR(гибридные) работают еще и с аналоговыми.

На базе ПК работает PC-based DVR.Предназначен для работы только с аналоговыми видеокамерами-stand alone DVR. При приобретении видеорегистратора нужно обращать внимание на описываемые ниже параметры.

Количество устройств подключаемых к видеорегистраторам определяется числом входных видеоканалов. Количеством кадров в секунду определяется суммарная скорость записи.

Чем больше кадров, тем выше скорость записи. При видеонаблюдении также важно число кадров в секунду.

Чем выше число разрешения изображения (указывается в пикселях), тем лучше качество изображения и возможность увидеть мелкие детали. Необходимо обращать внимание какие форматы сжатия ( MJPEG, MPEG4, H.264 и другие) поддерживает видеорегистратор.

Детекторами движения оснащены хорошие видеорегистраторы. Возможность купить видеорегистратор в интернет-магазине имеется у каждого кто имеет выход в интернет.



Скачать