Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доводчик "Dorma" на ножничной штанге

Доводчик Dorma на ножничной штангеДверные современные доводчики широко используются и в частных домах, и в офисах. Они отличаются высоким качеством, удобством и стабильностью.

Дверные доводчики обеспечивают своим владельцам автоматическое закрытие двери после того, как вы покинули помещение. Дверной доводчик ts dorma обладает массой преимуществ.

Он подходит для дверей любого типа. Этот дверной доводчик отличается простотой монтажа и простотой в эксплуатации. Доводчик ts dorma имеет привлекательный внешний вид.

Он рассчитан на установку внутренних и входных дверей любого типа. Этот доводчик можно устанавливать и на левые, и на правые двери. Он подходит для всех дверей стандартного типа.

Давайте более подробно рассмотрим основные преимущества дверного доводчика ts dorma. Итак, он отличается компактным дизайном. Его можно легко установить абсолютно на любые двери.

Этот доводчик отличается высокими эксплуатационными свойствами. Он прекрасно реагирует на негативные факторы окружающей среды. Ему не страшны резкие перепады температуры, попадание прямых солнечных лучей и ультрафиолетовое излучение.

Этот доводчик соответствует всем нормам и стандартам производства. Он универсален и прост в установке и в эксплуатации. Он не поддаётся коррозии.

Стоит отметить, что этот доводчик подходит и для установки противопожарных дверей. Он имеет широкий диапазон стандартных функций. Он обеспечит надёжную защиту прилегающих к дверям стен при помощи интеллектуального амортизатора закрывания дверей.

С помощью этого интеллектуального доводчика можно предотвратить нежелательное открывание дверей от сквозняка. Чтобы дверь открылась или закрылась, её достаточно просто толкнуть.



Скачать