Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка для ванной

Плитка для ваннойПодобно тому как говорится, что прихожая начинается с вешалки, качество ванной и её стиль определяется керамической плиткой. Именно благодаря ей и достигается нужный уровень уюта и стильности этой укромной части дома.

Нынешние специализированные магазины и супермаркеты предлагают огромнейший ассортимент этого отделочного материала для своего клиента.

Плитка может быть любой текстуры, дизайна, цвета и размера. Именно в такой ситуации можно приобрести не тот материал, что требуется. Очень важно выбрать правильную плитку.

Первым делом, сразу же стоит отказаться от той, что произведена из гипса или иных гигроскопических материалов. Такая отделка имеет плохую особенность впитывать влагу и разбухать.

В силу этого она тяжелеет и не может удерживаться на стенах. Также купив керамическую плитку ванную первого сорта, вы сразу же можете быть уверенны, что такой материал прослужит вам около 10 лет или даже больше.

К слову, хотелось бы подчеркнуть особенности такого отделочного материала для ванной, который произведен из керамогранита, ведь он обладает высокой прочностью, со временем не стирается и является нескользким.

Плитка на пол в ванную из керамогранита станет наиболее оптимальным решением. Ведь на напольной плитке не делается покрытие глазурью, поэтому у нее стирается рисунок, и она теряет свой первозданный вид.

Нас стены можно подобрать, например, плитку небольших размеров в идее панно или же вовсе отдать предпочтение мозаике. Если же у вас ванна является не очень-таки просторной, то лучше не покупать плитку больших размеров.

Таким образом, ванная комната будет смотреться просто нелепо. С мозаичной плиткой хотя и придется больше потрудиться, но с её помощью можно создавать отличные и, что главное, уникальные картины и сюжеты.



Скачать