Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы из нержавейки

Лестницы из нержавейкиЕсли любой театр начинается с вешалки, то каждый дом начинается прежде всего с лестницы! Будь то пролеты лестничной клетки многоэтажки или винтовые завитки со ступеньками в загородном частном доме, нельзя списать со счетов важность этого элемента! Ведь именно красивая, элегантная и соответствующая общему стилю помещения лестница может стать прекрасным украшением и последним необходимым штрихом в оформлении интерьера.

Технический прогресс шагает вперед неумолимо быстрыми темпами, что не может не отразиться и на внешнем виде помещений. Деревянные ступени с выстроганными вручную завитками перил становятся скорее дорогой роскошью и эксклюзивом, чем часто используемым элементом декора. Сегодня потребители стараются найти более прочный и универсальный, но не менее эстетичный вариант. Таким способом решения проблем стали лестницы из нержавейки. Именно они являются в настоящее время неоспоримым фаворитом среди современных покупателей!

Итак, что же такое нержавеющая сталь и почему именно этот материал так зарекомендовал себя на рынке сбыта? Нержавейка - это особо прочный сплав железа, углерода и хрома. Именно благодаря последнему элементу нержавеющее лестничное ограждение обладает следующими преимуществами:

  • во-первых, подобные изделия имеют отличную устойчивость к процессам коррозии;
  • во-вторых, обладают достаточно высоким антивандальным уровнем;
  • в-третьих, не требуют какого-то особого ухода или обращения;
  • в-четвертых, прекрасно сочетаются с любым видом материалов.

Все перечисленные выше качества позволяют безупречно оформить интерьер или экстерьер любого здания без особых хлопот и временных затрат. А благодаря неприхотливости нержавейки, лестница всегда будет иметь безупречный вид даже при минимальном уходе. Более того, поверхность изделий может быть как матовой, так и полированной - в зависимости от пожеланий заказчика.

На сегодняшний день существует просто огромный выбор металлических перил для лестниц. Причем, возможны не только стандартные заказы, а и изготовление эксклюзивных моделей по желанию заказчика, когда из нержавейки выполняются абсолютно все части лестницы. Безусловно, нержавеющее лестничное ограждение - удовольствие не из дешевых. Однако, его цена вполне соответствует качеству, долгосрочности использования и красоте изделия.

Лестницы из нержавеющей стали - это беспроигрышный вариант! Ведь блеск хромированной поверхности - это не только красота и надежность, а еще и солидность, стабильность, безупречность вкуса хозяев, что, собственно, и является престижной визитной карточкой каждого здания.



Скачать