Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Переезд квартиры или офиса – верное решение!

Переезд квартиры или офиса – верное решение!Переезд недаром в сознании многих людей долгое время ассоциировался со стихийным бедствием. Вначале требовалось организовать упаковку атрибутов интерьера, посуды и прочих бытовых предметов, разборку мебели. Как правило, при этом редко обходится без разбитых хрупких вещей и сколов на мебели, которую качественно упаковать редко получается.

Грузчики, нанятые по объявлению, зачастую могли поцарапать мебель, обдирая ее о дверные косяки и запросто уронить ящик с посудой.

Не лучше обстоит дело, если в целях экономии для переезда прибегнуть к помощи родственников и друзей. В таком случае еще прибавится чувство вины за сорванную спину или отдавленную тяжелым шкафом ногу помощника.

Особой организации требует переезд офиса. Он требует профессионального подхода. В противном случае вы можете получить массу убытков. И если поцарапанный стол или сломанные стеллажи еще не так страшно, то разбитый компьютер или пропавшие коробки с документами могут парализовать работу офиса на длительное время, что, несомненно, скажется на прибыли и репутации.

Сегодня возможно забыть о таких проблемах, поручив это дело компании, специализирующейся на переезде. Квалифицированные сотрудники имеют большой опыт в организации переездов, это дает гарантию, что все вещи будут надежно упакованы, доставлены на новое место и размещены на свои места. Каждый переезд сам по себе особенный, именно поэтому специалист вначале ознакомится с объемом работ, выслушает пожелания и внимательно отнесется ко всем деталям.

Не важно, переезд квартиры это или переезд офиса, разборку крупногабаритной мебели, упаковку техники и предметов интерьера возьмут на себя работники мувинговой компании. Также будет подготовлено все необходимое для переезда, включая оклейку косяков дверей, чтобы не повредить их при выносе мебели. Аккуратные грузчики, которые на самом деле существуют, будут бережно относиться к вашим вещам, потому как они будут нести за них прямую ответственность.

В арсенале специализированной компании имеется различный транспорт, оборудованный для транспортировки различных, даже негабаритных грузов. Все крупногабаритные предметы фиксируются ремнями, изнутри фургон обит ковролином – это позволяет обеспечить вещам максимальную сохранность.

Квалифицированные грузчики аккуратно внесут все вещи и расставят по местам, вынесут весь мусор и упаковку.

Вам удастся избежать всех хлопот и забот. Переезд пройдет не только качественно, но и максимально быстро. Поэтому уже вечером вы сможете отметить это знаменательное событие!



Скачать