Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора

Аренда экскаватораВ современном мире, в связи с увеличением и разнообразием задач, все актуальнее использование различной спецтехники.

Для масштабных и незначительных работ, которые связанны с землей, прекрасно подойдет экскаватор. Однако покупка экскаватора, может значительно ударить по вашему бюджету.

Но отказ от земельных работ, строительства дорог, а также ликвидации различных неровностей либо иных робот, из-за высокой ценовой категории товара, невозможен. Но выход из сложившейся ситуации есть, можно взять экскаватор в аренду.

Разгрузка стройматериалов, разрытие траншеи, снос здания – аренда экскаватора в Твери даст возможность сделать ваш труд менее тяжким.

Арендовать соответствующую спецтехнику можно как на короткий, так и на более длительный срок. Так же, вам не стоит волноваться по поводу его ремонта в случае поломки.

Для того чтобы выбрать соответствующую спецтехнику в аренду, следует брать во внимание особенности будущих работ и свойства грунта. В случае работы на тяжелой глинистой почве, будет разумным остановить свой выбор на гусеничной технике.

Экскаватор на колесах будет полезен для маленьких строительных объектов. Если вам требуется вырыть котлован более 5-6 метров, подойдет экскаватор, имеющий большие габариты.

Произведение землеройных операций реализуются при помощи основного рабочего механизма экскаватора – ковша. Весь список оборудования экскаватора очень велик, их выбор зависит от поставленных задач.

Различные строительные и ремонтные работы производятся на протяжении круглого года, поэтому аренда экскаватора в Твери всегда актуальна.



Скачать