Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери фабрики Алталия

Межкомнатные двери фабрики АлталияМежкомнатные двери неотъемлемая часть интерьера. Они должны гармонично вписываться в дизайн помещения и дополнять его.

И быть при этом практичными, и удобными.

По типу конструкции двери делятся на раздвижные, одно- и двустворчатые двери. Материал тоже используется самый разнообразный.

Учитывая вид материала двери делят на изготовленные из лиственных пород, из хвойных, комбинированные и из искусственных материалов.

При покупке двери барнаул цены на изделия фирмы Алталия вас приятно удивят.

Двери изготовленные из лиственных деревьев шикарные и неповторимые, но и цена у них соответствующая.

Этот вид дверей один из самых дорогих. Обычно для изготовления используют клен, бук, дуб, красное дерево. Такие двери обладают уникальной красотой и прочностью.

К группе дверей из хвойных пород относят модели выполненные из сосны. Именно этот материал встречается чаще всего. Сосновые двери более экономичный вариант, но они боятся влаги. Поэтому в санузлах и ванных комнатах такие двери лучше не ставить, рассохнуться и потеряют вид.

Комбинированный двери состоят из нескольких компонентов: брус сосны, ДСП, МДФ. Обклеиваются такие двери шпоном дерева.

По качествам они практически не уступают дверям из деревянного массива, а цена гораздо приятнее. Такие двери практически не реагируют на влажность воздуха и перепады температуры.

Ну и последняя группа двери из искусственных материалов. Изготавливаются они из МДФ или ДСП, а сверху покрываются ламинатом.

Компания Алталия предлагает вам широкий выбор моделей из различных материалов. Исходя из ваших потребностей вы можете подобрать деревянные, ламинированные или стеклянные двери высокого качества.



Скачать