Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевые системы

Душевые системыДушевые панели появились на рынке сантехники не так и давно и быстро стали популярным сантехническим оборудованием. Сперва душевые кабины показывали лишь в иностранных фильмах и на страницах модных журналов.

Немного позже познакомится с ними в реальности, могли посетители современных салонов красоты, фитнес центров, гостиниц. На сегодня душевые панели представлены огромным ассортиментом, и любой человек сможет найти себе подходящий вариант.

Функциональное предназначение душевых панелей очень похоже и на душевой бокс.

Если вы хотите обустроить кабину в доме или квартире своими руками, то душевая панель будет прекрасным вариантом для этого.

Благодаря своим не большими габаритами, он прекрасно подойдет даже если у вас небольшое пространство в ванной комнате. Также установка душевой панели не займет у вас много времени и сил. Еще ее можно установить рядом с ванной и этим увеличите сферу использования ванны.

Большой выбор, цены и другую информацию вы сможете узнать, перейдя на сайт интернет магазина.

Душевые панели отличаются от обычных колонок тем, что в их корпус вмонтированы дополнительные функции, в том числе и гидромассажные форсунки. Еще в дополнительное оборудование могут попасть радиоприемник и подсветка.

Пластик, стекло, акрил и алюминий являются материалами для изготовления корпуса душевой колонки.

Благодаря этим материалам дизайн душевых панелей может иметь разную текстуру и цветовую гаму. Также в наше время изготовители не ограничиваются одним материалом в изготовление продукции, а часто сочетают два материала.

На стоимость душевой панели большой вес имеет количество гидромассажных форсунок. Так же они от их количества зависит и массажный эффект. В дешевых вариантах количество форсунок может быть от трех штук, и располагаются они в один-два ряда.

Правда, такие форсунки не создаю ощутимого массажного эффекта. Что не скажешь про дорогие варианты, где форсунок на много больше. Так, что массаж, который осуществляется такими форсунками, оказывает полезное влияние на здоровье.

В панелях есть несколько вариантов душа:

• верхний;
• ручной;
• тропический.

Переключение и регулировка, которых осуществляется пультом управления или джойстиком, что расположен на панели.



Скачать