Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Муж на час - ремонт без проблем

Муж на час - ремонт без проблемНикто из нас не застрахован от мелких поломок техники, мебели и прочих бытовых неприятностей. Действительно, кто из нас не сталкивался хотя бы раз с необходимостью срочно что-то подремонтировать?

Вещам свойственно изнашиваться и ломаться, поэтому периодически потребуется замена или ремонт.

Заметим, что мелкие поломки в доме не повод для расстройств, это вполне нормально. Вечных вещей не бывает, когда-то приходит конец всему.

Да и вполне возможно, что вашу поломку легко можно устранить, правда для этого нужны некоторые навыки и опыт.

В противном случае, не разбираясь в причинах неисправности, можно только навредить и привести вещь в негодность окончательно и бесповоротно. А если уж речь идет о женщинах, то ситуация усложняется вдвойне.

Ну нет у нас способностей к ремонту. Есть конечно такой вид слабого пола, который и коня на скаку, и в горящую избу, но встречаются они крайне редко.

Обычно, даже если женщина может отремонтировать вещь сама, она предпочитает доверить это мужчине. Ведь иногда для ремонта просто нужна мужская сила и хрупким женщинам здесь не справиться.

В конце концов ремонт это целиком и полностью мужская работа, вот пусть мужчины ей и занимаются. Что же делать если таковых дома не имеется либо они сутками пропадают на работе, а до домашнего ремонта руки не доходят?

Вам придет на помощь муж на час.

Появилась эта услуга относительно недавно и уже завоевала сердца благодарных женщин, да и их мужей, честно говоря, тоже. Ведь у них появилась прекрасная возможность переложить свои обязанности на чужие плечи.

Компании предоставляющие данные услугу справятся с ремонтом различной сложности, как мелким так и капитальным. Разберутся с бытовой техникой и вывезут мусор, если будет такая необходимость. Муж на час обеспечит порядок в доме.



Скачать