Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Магазин сантехники

Магазин сантехникиСовременному человеку качественная сантехника просто необходима, ведь именно она жизнь делает комфортнее и проще. В магазине Kabinanadom как раз продаётся настоящая фирменная сантехника, очень долговечная и красивая внешне. Тут есть душевые боксы, душевые кабинки, перегородки для душа, красивые шторы для ванной, современные ванны из акрила, разная по стилю мебель для ванной, маленькие бассейны и многое другое.

Человек, который решил обустроить свою ванную комнату или туалет, именно в Kabinanadom подберёт себе всё! Магазин сантехники сотрудничает лишь с проверенными и известными фирмами, выпускающими отличную сантехнику, которая отличается качеством и надёжностью. Такие материалы, как мрамор и акрил, ванную комнату просто преобразят, сделав её изысканнее и роскошнее. Ванная комната, это, прежде всего место отдыха, где человек не только моется, но и расслабляется, получает релаксацию, что необходимо после долгого трудного дня на работе.

На сайте магазина есть каталог, отличающийся разнообразием ассортимента. В данном каталоге можно увидеть фотографии всех товаров и описание к ним, которое поможет определиться с выбором лучше. Так, например, человек выбирающий душевые панели сможет посмотреть их по адресу. Есть на сайте и раздел новинок, где представлены только самые современные и последние модели сантехнических товаров. В разделе скидок представлены скидки на какие-то отдельные товары, здесь значительно можно сэкономить, получив хороший товар за меньшие деньги. Заказ делается тут легко, прямо на сайте, нужно лишь заполнить форму.

Доставка по Москве бесплатная, а доставка по России осуществляется транспортными компаниями. Оплата производится, когда товар доставлен, после его получения и просмотра. При получении товара сотрудник компании даёт чек и гарантию на товар. Магазин Kabinanadom ещё оказывает услуги по монтажу душевых кабинок, причём за не большие деньги. Такие услуги могут понадобиться многим покупателям, ведь установить самостоятельно сантехнику очень сложно, для этого иметь необходимо хотя бы минимальные профессиональные навыки.

Консультанты магазина подскажут человеку в любое время нужную информацию. Часто, покупатель теряется и не знает что ему лучше приобрести, потому что просто не хватает знаний. А специалисты магазина люди квалифицированные и отлично разбирающиеся в своём деле, поэтому им не составит труда пояснить человеку все сложные моменты и помочь с правильным выбором, чтобы потом не было сожалений.



Скачать