Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нерудные строительные материалы

Нерудные строительные материалыВо время строительства дома или при выполнении различных строительных и ремонтных работ в доме или на приусадебном участке, владельцам приходится приобретать большое количество разнообразных стройматериалов.

К самым популярным и востребованным материалам можно отнести песок, щебень, гравий и прочие. То есть, все нерудные материалы.

Итак, если вам необходимо закладывать фундамент дома, выполнять различные работы с бетоном или с цементными смесями, то без песка обойтись будет невозможно.

Так как именно этот материал является самым важным компонентом при изготовлении бетона, цементных смесей и так далее.

Итак, песок может быть речной или карьерный. Выбор того или иного вида зависит от того, какие работы вы им собираетесь производить.

Карьерный песок имеет в своём составе некоторые примеси глины, грунта и пыли. Он менее качествен, чем речной песок.

Зато он значительно отличается от речного по стоимости. Карьерный песок принято использовать для приготовления высококачественных смесей, бетона, при закладке фундамента, при проведении штукатурных работ и так далее.

А вот речной песок отличается более эстетичным внешним видом, правильной формой песчинок и красивым однообразным цветом. В его составе абсолютно нет никаких примесей. Он является очень качественным и экологически чистым.

Используется он также при приготовлении бетона и для декоративных работ на приусадебном участке.

Мы предлагаем своим клиентам высококачественный песок по самым доступным ценам.

Наш первоклассный песок с доставкой цены на который просто порадуют вас своей доступностью, отличается экологичностью и высоким качеством.

Мы привезём вам песок по месту строительства в любом количестве в самые короткие сроки и по самым приятным ценам.



Скачать