Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленные полы как необходимость

Промышленные полыЧто такое промышленные полы?

Это полы, которые предусмотрены для эксплуатации на различных промышленных предприятиях. Они отличаются самой высокой износоустойчивостью. Стоит отметить, что их необходимо делать на предприятиях в связи с санитарными нормами.

Промышленные полы легко поддаются уборке и они отличаются простотой в эксплуатации. Им совершенно не страшны никакие механические повреждения. При их уборке можно использовать абсолютно любые химические моющие средства.

Они являются необычайно прочными, надёжными и не поддаются влиянию никаких негативных факторов.

Несмотря на довольно высокую себестоимость, промышленные полы являются довольно востребованными и популярными. Они уже не раз доказали свою эффективность и оправдали капиталовложения.

Итак, давайте более основательно рассмотрим самые главные достоинства этих полов.

Во-первых, на них совершенно не скапливается пыль и грязь. Во-вторых, эти полы выдержат любые нагрузки. Они не деформируются и не испортятся.

В случае каких-то повреждений, что в принципе практически невозможно, промышленные полы можно легко и просто отремонтировать. В зависимости от пожеланий и требований клиентов, можно изготовить промышленные полы любого дизайна. У них довольно привлекательный эстетичный внешний вид.

Мы предлагаем вниманию своих клиентов изготовление промышленных полов на самых выгодных условиях. Мы гарантируем вам самое высокое качество своей продукции и приятные доступные цены.

Мы не боимся сложностей и беремся за любую работу. Будьте уверенны, с появлением такого напольного покрытия на вашем предприятии, оно станет более привлекательным и простым в эксплуатации.



Скачать