Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт маленьких квартир

Ремонт маленьких квартирРемонт квартир – работа не только техническая, но и творческая. Перед мастерами, дизайнерами и конечно перед хозяевами стоят задачи сделать помещение уютным, визуально привлекательным с современным дизайном и отделкой.

Ремонт маленьких квартир еще более сложный процесс, главной задачей в ремонте является расширение помещения и максимальное удобство в весьма ограниченном пространстве. Самостоятельно сделать такой ремонт достаточно сложно.

Привлечение профессионалов превратят даже самую маленькую квартиру в уютное и комфортное жилище, разделенное на зоны для отдыха, сна, приема гостей и даже для кабинета.

Применение креативных идей, удобные решения по перепланировке и зондированию – все это работа дизайнеров. Качественная отделка малогабаритной площади – работа профессиональных мастеров.

Особенности ремонта в маленькой квартире

Малогабаритное жилье пользуется популярностью в связи с приемлемой ценой. По сравнению с квартирами большего метража они стоят почти вполовину дешевле.

Если грамотно подойти к ремонту небольшой площади, то квартира может стать удобной для проживания одного или двух человек.

Начинать ремонт требуется с составления трехмерного дизайнерского проекта с помощью специальных компьютерных программ.

С помощью них можно подобрать интерьер, двигать перегородки, подбирать различные варианты отделки и даже создать смету ремонтных работ вместе со всеми необходимыми отделочными материалами.

Первым делом следует обратить внимание на возможность перепланировки. Санузел в маленькой квартире лучше сделать совмещенным, тем самым выгадав место для душевой кабины или стиральной машинки.

Перегородки если есть возможность следует снести или заменить на ширмы. Удаление лишних перегородок добавит любому интерьеру пространства.

Правильно подобранные навесные или натяжные потолки визуально вытянут комнату вверх. Стандартные межкомнатные двери лучше заменить на раздвижные, или убрать совсем, увеличив проемы.

Что касается дальнейших этапов ремонта маленьких квартир, то они ничем не отличаются от работ в любых других помещениях.

Демонтаж, электрика, сантехника, черновая отделка и финальный этап, в завершении которого хозяева получают свою отремонтированную, визуально увеличенную и комфортную квартиру в пользование.



Скачать