Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как установить форточку

Как установить форточкуС каждым годом все большую популярность приобретает услуга – монтаж форточек.

Это обусловлено резким повышением требованием по отношению к комфорту и уюту. Наш дом – наша защита, поэтому в нем все должно быть создано и обустроено наилучшим образом, функционально и удобно.

Однако в целях сбережения средств зачастую устанавливаются окна с «глухими» стеклопакетами.

Как правило, такая экономия применяется в новостройках, ведь сэкономленная мелочь, при очень больших объемах приносит хороший доход. В процессе использования данное окно не удобное и не практичное. Необходимо представить следующее, к примеру, кто-то хочет вымыть окно с внешней стороны.

Используя окна с форточкой – данная процедура не составит особого труда, однако в случае «глухого» окна, внешняя его сторона становиться труднодоступной. Чтобы тщательно вымыть стеклопакет снаружи необходимо применить вспомогательные средства либо же высовываться наружу самому.

Конечно же, есть у глухих стеклопакетов свои преимущества, их не много, но они есть. К примеру, они практически не нуждаются в ремонте регулировки механизма. На этом все плюсы закончились. Остались только минусы.

Установить форточку можно в окно на крыше под определенным уклоном или же как обыкновенное вертикальное окно. Механизм действия аналогичный.

Однако в первом случае зачастую у покупателей возникает вопрос – «Как закрывать, или открывать такую форточку?»

Прежде всего, стоит выделить, что разработки ученных не стоят на месте, так как для этих целей придумали ручку с дистанционным открыванием, которая монтируется на абсолютно любой удобной высоте.



Скачать