Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Резьбонарезной станок RIDGID

Резьбонарезной станок RIDGIDСтанки резьбонарезные применяются не только для стандартной нарезки, но и для снятия грата и нарезания ниппелей. Просто перенастроив вид и размер можно поменять направления работ.

Именно поэтому такие станки в современном мире очень востребованы покупателями.

Применяется станок для нарезания резьбы в основном на производстве, строительных площадках или в ремонтных мастерских. Цена все резьбонарезные станки колеблются в зависимости от производителя.

Так, например настольный резьбонарезной станок ridgid стоит значительно дешевле других, так как существенно отличается от станков, используемых на всех крупных промышленных предприятиях.

Станки RIDGID обладают не только высокой производительностью, но и адаптированы почти к любым рабочим условиям.

Все станки укомплектованы стандартным двигателем или мотором с тремя фазами и мощностью до 1,7 КВт. Дополнительная комплектация резьбонарезного станка значительно расширяет возможности модели.

При выборе станка можно купить модель, оснащенную обычным ручным патроном, а можно приобрести более сложную технику с задним центрирующим патроном.

Руководствоваться, выбирая станок, следует исходя из финансовых возможностей и наличия необходимых функций. Возможности у всех станков разные, например, некоторые станки оснащены пневматическим приводом и полностью исключают ручной труд, а производительность станка составляет около 700 оборотов в минуту.

На сегодняшний день производители предлагают огромный ассортимент станков для нарезки, но следует запомнить, что высокие цены на станки, не всегда являются гарантией качества резьбонарезного станка.

Станки для резьбы RIDGID – оптимальный вариант в соотношении доступной цены и отличного качества.



Скачать